Heute: 1583   Gestern: 5284   Total: 1173884
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ModestaC01
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Booknurture.herokuapp.com/
Name: Vickie Desrochers
Geschlecht: männlich
Alter: 20.02.1980 (40 Jahre)
Ort: Uruguay Armo
Registriert seit: 11.12.2019 - 13:15
Letzte Anmeldung: 11.12.2019 - 13:20

  • Über mich
I am Vickie and was born on 26 November 1971. My hobbies are
Locksport and Collecting cards.

Here is my page: PDF book

  • Clan / Ausstattung
Clan: Desrochers (13)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Podtacular
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P4 1700 M Centrino
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 516k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates