Heute: 310   Gestern: 4214   Total: 1890581
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ToryCanty784
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Fixlap.id/
Name: Marilou Holliday
Geschlecht: männlich
Alter: 05.08.1977 (43 Jahre)
Ort: Faroe Islands Cicciano
Registriert seit: 15.05.2020 - 09:43
Letzte Anmeldung: 15.05.2020 - 09:51

  • Über mich
Hello from Italy. I'm glad to be here. My first name is Marilou.


I live in a small town called Cicciano in nothern Italy.

I was also born in Cicciano 40 years ago. Married in June 2000.
I'm working at the college.

My homepage; tukar tambah laptop

  • Clan / Ausstattung
Clan: Holliday (28)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: The Hyruleans
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Intel 6420
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Tdc ADSL 512 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates