Heute: 181   Gestern: 4086   Total: 1877693
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: Annie44624
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Pbdemo.in4comgroup.com/node/486888
Name: Tory Fajardo
Geschlecht: männlich
Alter: 08.08.1978 (42 Jahre)
Ort: Antigua and Barbuda Ciona
Registriert seit: 02.06.2020 - 00:07
Letzte Anmeldung: 02.06.2020 - 12:24

  • Über mich
Hello from Switzerland. I'm glad to be here. My first
name is Tory.
I live in a small city called Ciona in south Switzerland.

I was also born in Ciona 30 years ago. Married in April 2005.
I'm working at the backery.

Feel free to surf to my webpage; Highly recommended Website

  • Clan / Ausstattung
Clan: Fajardo (21)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Fuck PS3
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Athlon XXXX
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Modem
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates