Heute: 1205   Gestern: 4980   Total: 1857881
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: KelleArgueta
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Vietnamserver.net
Name: Star Kaler
Geschlecht: männlich
Alter: 10.08.1973 (46 Jahre)
Ort: Italy San Cipriano D'aversa
Registriert seit: 23.06.2020 - 03:02
Letzte Anmeldung: 23.06.2020 - 03:09

  • Über mich
Im Star and was born on 9 September 1983. My
hobbies are Dancing and RC cars.

my website thue private cloud

  • Clan / Ausstattung
Clan: Kaler (21)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Semper Fi
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Intel 6420
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 2mbit
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates