Heute: 104   Gestern: 3610   Total: 1745859
Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ShonaWetzel0
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Gmworld.gmmodular.com/node/584947
Name: Sergio Dupuis
Geschlecht: männlich
Alter: 06.07.1974 (46 Jahre)
Ort: Tanzania Deep River
Registriert seit: 29.06.2020 - 08:39
Letzte Anmeldung: 29.06.2020 - 08:51

  • Über mich
I am Sergio and was born on 25 April 1971. My hobbies are Climbing and Microscopy.



My blog :: Get More Information

  • Clan / Ausstattung
Clan: Dupuis (27)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: XkS
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P3
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Adsl 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
  • Sicherheitscode
  • keine aktive Umfrage

    zeige Umfragen


  • webSPELL 4
free webSPELL Clantemplates